Как получить возмещение стоимости ремонта автомобиля при банкротстве страховой компании?

• г. Томск

В результате ДТП моему автомобилю причинен ущерб. Компания виновника выплатила сумму причиненного ущерба, значительно меньшую стоимости ремонта. За свой счет я повела независимую экспертизу. К этому времени страховая компания объявила себя банкротом (март-апрель 2012 г). Офис в моем городе ликвидирован. Я обратилась за выплатой в РСТ. Мне пришел ответ с формулировкой, что т.к. выплата (в любой сумме) уже была, они не несут ответственности за страховые компании и остаток суммы они не возмещают (иными словами-если бы не было оплаты вообще-они бы рассматривали мой случай). Вопрос-куда я могу обратиться за выплатой стоимости ремонта моей машины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пределах 120 т.р. к РСА, свыше с виновного лица.