Обжаловать отмену отказа в уголовном деле

• г. Курган

Обжаловать отмену отказа в уголовном деле по ст 306 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела.

С уважением.

Пищите жалобу в прокуратуру или в суд

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.12.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)

УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела

5. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.