Как потребовать правильный перерасчет водных счетов через суд?

• г. Обнинск

В квитанции за воду ошибочно указали данные с счетчиков. Т.к. обычно оплачивали по обще домовым показаниям, ввиду того, что счетчики не исправны и не стоят по договору на обслуживании. Пришла квитанция с очень большой суммой. Могу я потребовать через суд заставить УК, сделать правильный перерасчет? Спасибо. С уважением, Воронцов Б.Б. т.9056417056

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь к УК за разъяснением, возможно они пересчитают вам в счет будущих месяцев.