Случайное обвинение в превышении скорости - Как разобраться с неправомерным штрафом от ГИБДД?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо счастья из Гибдд. Там сказано, что я 04.11.2012 на пересечении ипподромской и гоголя по направлении к каменской магистрали двигалась со скоростью 153 км/ч. Хотя я с такой скоростью не езжу. И в это время меня там не было. В это время моя машина стояла в гараже. А на фото указана типа моя машина с моим госномером. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте свидетельскими показаниями.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. Если нужна помощь, обращайтесь. 279-20-71, 8-905-934-0770.