Как выписать ребенка из квартиры при нахождении в тюрьме - процедура и ответственность

• г. Салехард

Прописан у родителей в квартире! Родители квартиру продают и уезжают в другой город в ближайшее время! А у меня суд в марте и меня закроют в тюрьму так как неоднократно судим уже! Но вопрос такой - могут ли меня выписать и прописать в другом городе родители без моего присутствия пока я буду находиться под стражей в сизо минимум 3 месяца? И кто вообще такими вопросами занимается? Какая инстанция какая контора или отдел?

Ответы на вопрос (1):

Да могут. Получить от вас доверенность и зарегистрировать вас по новому месту жительства.

С уважением.