Срок действия пенсионной карты Мир продлевается автоматически на год или возможны проблемы после марта 2023 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Срок действия пенсионной карты Мир заканчивается в марте 2023 г., в отделении СБ мне сказали, что срок ее действия автоматически продлен на год. Так ли это и не будет ли проблем после марта т.г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок карты может автоматически продлеваться, но вы вправе заказать новую карту в любое время.