Влияет ли на получение субсидий и пособий наличие второй квартиры в ипотеке?

• г. Глубокий

Имею в собственности 1 квартиру. Получаю субсидию по жкх и детские пособия на сына (в разводе, алименты не получаю) . Беру в ипотеку вторую кыартиру. Мне теперь не положена будет субсидия и детские? Подскажите пожалуйста. Она же пока не полностью в собственности. Или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

У тех, кто пишет порядки по получению пособий логика какая - есть деньги квартиры брать, значит какие Вы льготы и субсидии хотите - Вы богатые, до свиданья.

Лично я бы оформила льготу и субсидию, а потом только квартиру купила. Как бы на момент оформления - ничего нет. Полгодика и год можно пополучать, а там уже скорей всего откажут.