Как правильно указать основание работы исполняющего обязанности директора в договорах школы?

• г. Екатеринбург

В школе приказом Министерства образования назначен исполняющий обязанности директора. В договорах как правильно писать в преамбуле " "...работает на основании Устава или приказа, или того и другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно на основании Приказа, если в Уставе нет упоминания об исполняющем обязанности директора.