Условно осужденного через 11 месяцев уволили - как защитить свои права и получить компенсацию?

• г. Грозный

Я условно осужден но меня сразу не уволили я написал рапорт об увольнении меня по ввк мне подписали пришло подтверждение и я являюсь нуждающихся в субсидии и состою на учёте а теперь про меня вспомнили и уволили через одиннадцать месяцев после приговора что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суде увольнение.