Правомочны ли действия бухгалтера, он сказал что перекинул их на свою карту.

• г. Заречный

Я заняла у главного бухгалтера 3000 рублей устно. Получив в день зарплаты расчетный лист увидела начисление, а на карту поступило равно меньше на 3000 рублей. Правомочны ли действия бухгалтера, он сказал что перекинул их на свою карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Михайловна.

Я так понимаю, что удержаний из заработной платы не было.

В расчетном листке сумма к выдаче верна.

Лучше было бы, если бы Вы написали заявление в бухгалтерию:

прошу заработную плату в сумме 3000 рублей перечислить по следующим реквизитам

(указать реквизиты человека, предоставившего Вам займ со сроком "до зарплаты").