Получит ли муж звание ветерана труда после награждения знаком ОАО РЖД за 35 лет безупречной работы на жд транспорте?

• г. Екатеринбург

Мой муж награжден знаком ОАО РЖД за безупречный труд на жд транспорте 35 лет имеет ли он право на получение звания ветеран труда? В данный момент уже не работает.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, награда явно не относится к числу упомянутых в этом акте: publication.pravo.gov.ru