Возможно ли закрыть один больничный и открыть новый на следующий день, если это неоплачиваемая справка студента?

• г. Улан-Удэ

Можно ли закрыть один больничный, и через день открыть новый? Больничный не оплачиваемый, так как это по факту справка студента, имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да можете.

Здравствуйте.

Никакого запрета в таких листках нетрудоспособности нет. Это возможно и для оплачиваемого больничного листа тоже.