Возможно ли уволиться из ВС по достижению возраста 55 лет при частичной мобилизации - опыт подполковника

• г. Казань

Я призван по частичной мобилизации. 28.11.2023 года мне исполниться 55 лет. Звание подполковник. Могу ли я уволиться из ВС по достижению мне 55 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну мысль очень верная подавайте рапопт откажут значит с иском в суд.

Да связи с достижением предельного возраста Напишите Рапорт на увольнение.