Должен ли собственник комнаты в общежитии МО платить за использование части общего коридора?

• г. Челябинск

Собственник комнаты в общежитии МО, общая площадь занимаемого помещения 22,1 кв.м, должны ли платить дополнительно к 22,1 за часть общего коридора?

Ответы на вопрос (1):

По сути - да. В общем имуществе всего помещения - существует и доля Ваша, пропорционально Вашей жилплощади, находящейся в личной собственности.