Должник покинул рф

• г. Тюмень

По непроверенной информации должник покинул рф.как я могу удостовериться в подлинности этой информации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо обратиться к приставам и уточнить этот вопрос.

Если было возбуждено ИП, то у пристава и узнавайте. Запрет на выезд при долге в 30 000,00 руб. и более - ФЗ № 229-ФЗ ст.67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

У пристава узнайте. Пристав должен был вынести постановление о запрете на выезд. Если такого постановления нет, то обжалуйте действия (бездействия СПИ). Только что Вам это сейчас даст. Требуйте, чтобы пристав проводил розыскные мероприятия.