Доплата 60% за непрерывный участковый стаж или это стимулирующая выплата и оговаривается в локальных документах учреждения.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эта выплата должна быть оговорена в Положении о порядке установления и выплаты ежемесячных надбавок

к должностным окладам медицинских работников государственных и

муниципальных учреждений образования за стаж

непрерывной медицинской работы, утвержденном на уровне Вашего субъекта на основании Постановления Минтруда РФ от 08.10.1992 N 18 "Об установлении надбавок за продолжительность непрерывной работы врачам, провизорам и другим работникам учреждений здравоохранения и социальной защиты населения" Приказе Минздрава РФ от 15.10.1999 N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения"