Организация помощи людям в трудной жизненной ситуации

• г. Москва

Я хочу открыть организацию, в которой оказывается помощь (материальная и моральная) людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, затруднительное положение, неспособным преодолеть любые жизненные трудности по определенным причинам. Как называется эта организация?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете открыть благотворительный фонд.

Здравствуйте такая организация называется кредитный центр. Дальнейшая консультация в личные сообщения.