Можно ли отозвать согласие на развод в течение месяца до вынесения решения суда?

• г. Саратов

Если один из с супругов в суд предоставил согласие на исковое заяление о разводе, то может ли он его отозвать в течении месяца до заседания (вынесения решения)?

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, отозвать может. Но это просто затянет рассмотрение. Брак не рабство, насильно держать никого не заставят.