Судебные приставы угрожают изъять имущество родителей в счёт моего долга - что делать?

• г. Краснодар

Такая ситуация. У меня имеется долг перед судебными приставами. Сегодня они позвонили родителям и сказали что приедут изымать что то в счёт моего долга! Я прописан но не проживаю в квартире у родителей около 10 лет. Повестку в суд я не получал, даже на госуслугах не было никакого уведомления о каком то долге или суде. Скажите, могут ли они изъять вещи родителей? Моих вещей в квартире нет!

Ответы на вопрос (2):

Могут. Поэтому скажите родителям, чтобы они не открывали двери.

Приступ может обратить внимание на имущество по месту регистрации должника.