Приобретение части салона красоты с участием ООО и двух соучередителей, продажа осуществляется генеральным директором, с последующим назначением покупателя на должность генерального директора - как внести

• г. Саратов

Я покупаю часть салона красоты. Там ООО и 2 соучеридетеля, продаёт генеральный директрор.

Мы решили поступить так: я вступаю в 000 генер дир увольняется, меня назначают генер дир.

Вопрос как это написать в договоре купле продажи, реквизиты продавца только ген Дира, без второго соучередителя?

Ответы на вопрос (3):

Вы хотя бы с юристами консультируйтесь. Собственниками ООО и имущества все-равно остаются собственники ООО.

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Должны быть указаны все участники, можно прописать генерального директора и ниже что второй учредитель ооо дает согласие, иначе сделку потом можно будет оспорить.