Как защитить себя в договоре аренды части салона красоты?

• г. Воронеж

Устраивают в салон красоты мастером. Но хозяйка решила оформить меня как арендатора части ее салона (стол, кресло и пр.) Получается что не она мне платит, а я ей. Но это неправильно. По ТК РФ оформлять не хочет. Как мне защитить себя в договоре аренды?

Ответы на вопрос (2):

Вы, в таком случае, должны быть оформлены как самозанятый. Никаких требований по дисциплине хозяйка вам предъявить не может. Делиться доходом вы с ней не должны. Проект договора аренды возьмите на ознакомление, сбросьте сюда, почитаем. Прозвоните другие салоны, посмотрите средние цены аренды.

А смысл руководитель вам всё правильно говорит зачем ей заключать с вами трудовые правоотношения, она вам сдаёт место Вы сами работаете на себя и сами за всё отвечаете что он творите.