Пересылка переписки из родительского чата - вопросы правил и конфиденциальности.

• г. Улан-Удэ

Может ли родитель отправлять воспитателю переписку с родительского чата? И может ли воспитатель отправлять переписку с родительского чата руководству?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что содержится в этой переписке. Есть ли там личные данные и другая персонал. Информация.