Как защитить себя после ДТП с участием без ОСАГО и арестованным автомобилем?

• г. Чита

У нас машина стояла на обочине, на проезжей части грузовик ударил Порш каен, а тот отлетел в нашу машину. У порш каена нет осаго, только договор купли и он в аресте. Как быть, мы вроде бы как третий участник ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так грузовик ударил Порш, значит он виновен, а следовательно имеет значение наличие ОСАГО именно у него. Если то получите страховку, нет взыскивать через суд с владельца.