Как избежать экстрадиции - История человека, скрывшегося от российского суда в Грузии и планирующего заменить загранпаспорт

• г. Владивосток

Такая ситуация в январе 2022 года был осужден по статье 228 ч 2 (хранение) дали условку 3.6 года. В феврале решил для себя что не могу жить в такой стране сел на самолет и через 5 стран улетел в Грузию.

Сейчас такой вопрос кончается загран паспорт через 5 месяцев, подскажите если подам паспорт на замену в посольство могул ли меня экстрадировать на родину? В России точно знаю что федеральный розыск для связи оставлю телеграмм: @plankton_trc20

Ответы на вопрос (1):

Да такая возможность есть, для детальной консултации обращаетесь, с ув.