Налоговый вычет за покупку дома на материнский капитал - возможно ли получить и как это сделать?

• г. Москва

Можно ли получить налоговый вычет за покупку дома на метринский капитал. Дом был полностью куплен на мат. капитал. И ссылку на закон, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, если жилье куплено полностью за материнский капитал то получить налоговый вычет вы не сможете.