С мужем в браке построили дом по программе развития села получили подержку

• г. Новосибирск

С мужем в браке построили дом по программе развития села получили подержку, он оформлял все документы на новый дом на себя и деньги на строительство довали ему имею ли я право на построенный дом и какая часть мне положенна если я остаюсь с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Половина совместно нажитого имущества.