Можно ли использовать выплату ЕСВ на покупку жилья у родственника - юридический аспект и требования к целевому применению

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пенсионером МВД, получил выплату ЕСВ для приобретения жилья, могу ли на эти деньги купить дом у мамы, не будет ли нарушения закона, за полученные деньги теперь нужно отчитываться о из целевом применении.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

С уважением.