Как оформить трудовую книжку водителя задним числом для полного соответствия налоговым и социальным отчислениям?

• г. Москва

Генеральный просит устроить на работу по трудовой книжке водителя насколько возможно задним числом (месяцем), чтобы были сделаны все налоговые и социальные отчисления. В бухгалтерии знают о договорах с аккордной оплатой труда. Что я могу сделать со своей стороны по оформлению?

Или у меня только вариант оформления с ноября?

Спасибо!

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если бухгалтерия уже произвела отчисления в фонды ( пенсионный, соц.страх) и предоставило отчет в налоговую, можно доначислить налоги с заработной платы работника, но внести поправки с объяснением почему "забыли" про этого работника. Но это можно сделать только внутри квартала. Работника можно оформить задним числом, но без наличсления заработной платы.На период до очередной отчетности, оформить отпуск без сохранения заработной платы.