Отказано в университете, несмотря на высокий процент получаемый до этого

• г. Почеп

Сейчас получаю с 3 до 7 - 100%, с 8 до 17 - 50%. в общем 150%. После подачи на универсальное вышло по 75% на каждого. Выходит тот же процент на двоих, но пришел отказ.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Либо обжалуйте отказ, в установленном порядке, либо просто продолжайте получать старые пособия, пока они действуют.