Отказ службы безопасности повлиял на мою работу - мошенничество путает компанию, где я раньше отработал.

• г. Уфа

Меня не не взяли на работу из-за отказа службы безопасности, раньше я на этом предприятии отработал около 7 лет уволился из-за банкротства.

Ответы на вопрос (5):

Все на усмотрение руководства.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Попросите официальный отказ у работодателя.

Значит ищите другую работу.

Ну работодатель имеет право, там свой "кастинг" среди претендентов брать не брать на работу.

Здравствуйте

Попробуйте обжаловать отказ в суд или пожаловаться в госинспекцию труда.