Прокуратура отказывается расследовать фальсификацию судмедэкспертизы и отменить сфабрикованное дело

• г. Кемерово

Если я был на судмедэкспертиза и все слышал, что записывали в протокол, а потом все сфальсифицировали. Дело постоянно пытались ликвидировать, но мое обращение в генпрокуратуру по интернету случайно, непреднамеренно спутало планы местных корольков. И через 5 месяцев дело добралось до суда. А прокурор в соответствии с запросом в генпрокуратуру о фальсификации судебно-медицинской экспертизы не хочет никого подставлять, чтоб МВД, прокуратура и суд были обвинены в коррупции. Прокурор сказал мне, что я не получу должного ответа. Разговор был записан. Идти на суд по сфабрикованному делу я не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы видеть материалы дела и знать суть дела чтоб вам ответить.

Александр, обращайтесь повторно в генпрокуратуру, опишите подробно общение с местным прокурором и т.д. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.