Компания OOO Независимость предлагает кредитование до 15 млн. ₽ - условия и программы работы

• г. Екатеринбург

Меня зовут Юлия, я ведущий специалист отдела кредитования компании OOO Независимость ⚜️ Мы Федеральная сеть по индивидуальным вопросам кредитов.

Вы оставили заявку.

Сразу расскажу вам о наших условиях. Мы работаем до 15 миллионов ₽. Процентная ставка от 5% годовых сроком до 15-ти лет. Наша комиссия составляет 5% , которую оплачивает банк по нашему внутреннему договору. Никаких финансовых потерь Вы не несете❗️

В работе с нами более чем 27 банков, которые являются нашими партнёрами.

Кредитуем под свои активы. Наше поручительство за Вашу платежеспособность является ключевым моментом.

Работаем по двум программам:-бесплатная. Сроки рассмотрения в отделе кредитования сутки. При условии если нет долгов в ФССП. Подтерждаемость кредита 82%-гарантированная программа через юриста, который закрывает моменты, из-за которых Вы не можете получить кредит самостоятельно.

Не без участия службы безопасности.

Работаем через договор с нашей организацией. За 4 дня Вы можете получить кредит.

Наш офис находится в городе Москва, работаем дистанционно по всей России, для вашего же удобства.

При работе с нами, вам не нужно ни куда выходить и тратить своё время.

Если вам нужна подробная консультация, вы можете позвонить по номеру 89528260392. Это мой личный номер телефона. Я всегда на связи🤝

Спасибо за уделенное время, с уважением, Ваш финансовый консультант Юлия.

Предлагают помочь получить кредит.

Правда или мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Думаю мошенники. Очень складно все пишет. А потом у вас денег попросит. И обоснует. В конце концов окажется, что это ребята с зоны...