Можно ли приватизировать квартиру на одного человека, если в квартире прописано пять человек, в том числе шестилетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать квартиру на одного человека, если в квартире прописано пять человек, в том числе шестилетний ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана в приватизации будут участвовать все проживающие члены семьи.

да. можно приватизировать на одного, но в вашем случае это будет ребенок при отказе всех взрослых.

Предыдущий ответ не верен.