Декретный отпуск и банкротство - влияет ли единовременное пособие на процедуру?

• г. Москва

В настоящее время нахожусь в процедуре банкротства физического лица, идёт реализация моего имущества. С 23 января 2023 года - оформлен декретный отпуск на 140 дней, это единовременное пособие по беременности и родам входит в конкурсную программу по банкротству?

Ответы на вопрос (3):

Пособие не входит в конкурсную массу, финансовый управляющий вам должен его будет выплачивать в полном объеме.

Доброй ночи!

Нет, не входит данное пособие в конкурсную массу.

Вы получите на всякий случай справка от адресата назначения пособия, что данные денежные средства являются социально значимыми и предоставьте справку эту финансовому управляющему.

Он это пособие Вам выдаст.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

нет. не входит.