Проблемы с МСЭ - как быть, если документы от поликлиники не соответствуют обследованиям и заключениям?

• г. Москва

Что делать в сложившейся ситуации, поликлиника отправила полный пакет документов на МСЭ, но МСЭ утверждают, что есть несоответствия предоставленный обследований и заключений специалистов?

Ответы на вопрос (2):

Пусть письменный отказ присылают. Если действительно есть противоречия, то следует устранить врачам.

Здравствуйте! Ну так получайте письменный отказ и с иском в суд.