Раненый военный оказался без медицинской помощи после боевого штурма

• г. Макеевка

Ранение получил при выполнении боевой задачи (штурм). в ноябре месяце 2022 года, как мне поесняют, что я должен проходить лечение в мед роте которой к сожилению у нас нет, и раненые находятся в расположении части под передком.

Ответы на вопрос (1):

Рафаил, требуйте направления раненных для лечения в госпиталь, с последующей реабилитацией, если откажут, обращайтесь с жалобой в МО РФ через электронную приемную по адресу:

letters.mil.ru