Получаю пенсию как ветеран боевых действий (Чечня) 2100 р (1500-пенсия+отказ от соц пакета).

• г. Краснодар

Жена подала на развод и алименты (3 года уже не живем и делить нечего). ребенку 4 года, алименты я платил 3 года, но неофициально. Работаю неофициально строителем. Получаю пенсию как ветеран боевых действий (Чечня) 2100 р (1500-пенсия+отказ от соц пакета). Как будут взиматься алименты? Будут ли они взиматься с пенсии? Или с пенсии+мрот? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Алексей,здравствуйте.

Во-первых алименты назначаются судом и будут начисляться с момента решения суда, а начисляются со всех видов заработка.

С уважением Александр.

Подскажите,я хотел уточнить,а могут ли меня заставить платить еще и мин размер алиментов,как неработающему?Официально, пенсия -мой единственный доход.