Ответственность налогового кодекса в случае округления суммы арендной платы на УСН доходов

• г. Киров

Фирма работает на УСН (доходы). Основной вид доходов-арендная плата. В течении года я округляла сумму по арендной плате до одного знака после запятой. Разница от округления - увеличение доходов порядка двадцати рублей. Какую ответственность предусматривает за это налогвый кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,здравствуйте.

Считаю,что если Вы округляли сумму на увеличение,то все нормально,если на уменьшение,то налогов государство недополучило и искажение в отчетности могут привлечь к административной ответственности.

С уважением Александр.