Какие нужны документы чтобы пере прописать ребенка в другую квартиру нужна ли собственность на квартиру и нужно

• г. Тосно

Какие нужны документы чтобы пере прописать ребенка в другую квартиру нужна ли собственность на квартиру и нужно ли выделять долю для ребенка, ребенок новорожденный.

Ответы на вопрос (1):

А в настоящее время ребенок в какой квартире прописан?

В соответствии с семейным кодексом место жительства ребенка определяется по месту жительства одного из его родителей. Поэтому прописать ребенка не составляет проблем.