Ребенок получил травму в детском саду, воспитатель не сообщил родителям и не показал медработнику, ребенок провел в саду весь день с переломом ключицы

• г. Челябинск

Вчера в детском саду ребёнок получил травму на утренней прогулке. Воспитатель не сообщил родителям, не показал медработнику.. Второй воспитатель, после обеда, информацией не владел. О случившемся сообщил (ребенок 3,8 годика). Поехали в трампункт-результат перелом ключицы... Что делать? Очень возмущена халатностью воспитателя. .. Ребёнок целый день пробыл в саду с переломом..

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте жалобу в Гороно и поднимайте скандал.

Жалоба в прокуратуру и отдел образования в обязательном порядке.