Свекровь стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 2000 г. и является медецинским работником.

• г. Москва

В комнате 18 кв.м. в коммунальной квартире прописаны 4 человека. Моя свекровь, мой муж, наш несовершеннолетний ребенок и несовершеннолетний ребенок умершего отца моего мужа от второго брака. Свекровь стоит на очереди по улучшению жилищных условий с 2000 г. и является медецинским работником. Может ли она воспользоваться программой купли продажи квартиры с рассрочкой платежа на 3 человек (свою семью), оставив в комнате прописанным несовершеннолетнего ребенока умершего отца моего мужа от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

А Вы всей семьей на очередь встать не хотите?