Меня зовут Александр. Мама мне никогда не рассказывала об отце. Со стороны я узнал что его убили в тюрьме. Как найти где?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Если он не устанавливал своего отцовства и вашем свидетельстве о рождении нет записи о нем, то вам не получить такой информации.

Если он вписан, начните с обращения в полицию с заявлением о розыске и так узнаете его судьбу, узнаете дату смерти. Если он отбывал срок, то сделаете запрос в ФСИН.