Нужна помощь юридическая тула по алиментам.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста, что именно по алиментам вас интересует?

Вы можете здесь описать вопрос - это бесплатно

Или выбрать юриста - написать сообщение, согласовать стоимость консультации, оплатить и позвонить и так получить более подробную консультацию.

Добрый вечер, Вера.

1)Для начала поясните ситуацию, можете выбрать юриста/адвоката и лично получить информацию дистанционно.

2)Любой юрист всегда сможет приехать к вам в город на процесс.

3)если именно с вашего города, то тогда лучше лично в контору вам.