Как отказ от земельного участка может помочь решить проблему с погашением долга?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня в собственности 0,5 доли квартиры, единств жилья и земельный участок, сельхозугодий в колхозе, 0,84 га, сдан в аренду колхозу, в этом случае могу ли я рассчитывать на то, что пристав исправит п.3 статья 46 часть 1,на п.4? если я сама добровольно откажусь от этого земельного участка? В пользу погашения долга?

Ответы на вопрос (2):

Гала! Вряд ли "3" исправят на "4". Для этого надо УСИЛЕННО поработать.

Добрый вечер!

Если Вы хотите пройти внесудебную процедуру банкротства через МФЦ, то на данном этапе у Вас нет оснований для прохождения.

У Вас столько имущества, что Вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть...

Не получится так.