Могут ли опекуны воспользоваться материнским сертификатом, если матерь родила детей, когда уже была лишена прав?

• г. Красноярск

2000 год родился сын, 2006 родила дочь, 2012 еще родила по двум лишена прав на кого положен серфитикат материнский могут ли им воспользоваться опекун.

Ответы на вопрос (2):

Да можете воспользоваться опекун.

По двум лишина, а третий проживает со мной на третьего же дали материнский кто имеет права