Мать хотят выселить из муниципальной квартиры - что будет с ее дочерью и новорожденным ребенком?

• г. Калуга

Моя мать ответственный квартира съёмщик муципальной квартиры ее хотят выселить из квартиры за неуплату коммунальных услуг и то что мешает жить соседям я ее дочь мне в 2022 году исполнилось 18 лет я родила ребёнка и прописала его в эту квартиру где и я прописана но там не живу сейчас в браке и жду второго ребенка но по прописке не проживаю проживаю у мужа могут ли меня с ребёнком выселить из квартиры где прописаны если да то что делать? Ещё Дядя сидит в тюрьме возможности платить нету за эту квартиру его тоже выселят? Или только мать выселят а нас оставят?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не живете, могут выселить, нужно приватизировать срочно!