Пожар в подвале из-за бомжей - Куда обратиться при опасности?

• г. Каменск-Уральский

Куда обратится? Вчера поздно вечером учуяли дым из подвала. Вызвали пожарных, 2 машины тушили возгорание. Весь подъезд в дыму. У меня грудной ребёнок, живём на 1 этаже. Неоднократно обращались в жэк с просьбой закрыть подвал, там собираются бомжи. И вот-пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. С заявлением в полицию и жалобой в прокуратуру обратитесь.