Избили подругу, но проблемы с регистрацией могут замедлить правосудие - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация, мою подругу избил сожитель. Она вызвала скорую, с ними приехала полиция. Но дело в том, что они граждане СНГ и квартира в которой они живут и где стоят на регистрации разные. Что теперь будет? Ещё заявление она не писала.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Могут привлечь за фиктивную регистрацию.

Поживете - увидите. Скорее всего, оштрафуют просто.