Прохожу процедуру банкротства! Как в дальнейшем я буду получать зарплату, если получаю зарплату наличкой.

• г. Благовещенск

Прохожу процедуру банкротства!

Как в дальнейшем я буду получать зарплату, если получаю зарплату наличкой.

Ответы на вопрос (4):

Так и будете получать наличкой.

Доброе утро!

А у Вас официальная работа?

По-хорошему, должны получить зарплату и за вычетом прожиточного минимума отдать фин управляющему для пополнения конкурсной массы (это если зп официальная)

Если не официальная, то можете и не отдавать.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросите у своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Все зависит, что у вас отображается в выписке из 2 НДФЛ.