Дознаватель не отдает машину со штрафстоянки, в связи с недоверием, что снова сядет за руль пьяный.

• г. Лос-Анджелес

Дознаватель не отдает машину со штрафстоянки, в связи с недоверием, что снова сядет за руль пьяный.

Ответы на вопрос (1):

Недоверие не является основанием для удержания. Обжалуйте его действия вышестоящему или в прокуратуру.